23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
169

Artista del sec. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 59 €  c.i.

Artista del sec. XX

NAVE MANO UOMO

olio su tela, cm 60x70

firmato "Ale" in basso a destra

Artist of the 20th century

SHIP HAND MAN

oil on canvas, 60x70 cm

signed "Ale" lower right