23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
167

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

VASO DI FIORI

tecnica mista su cartone, cm 48x33

Artist of the 20th century

A VASE OF FLOWERS

mixed techniques on cardboard, 48x33 cm