23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
166

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

PAESAGGIO MONTANO

litografia, cm 40x60

indistintamento firmato in basso a destra, numerato 44/300 in basso a sinistra

Artist of the 20th century

MOUNTAIN LANDSCAPE

lithography, 40x60 cm

indistinctly signed lower right, numbered 44/300 lower left