23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
164

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

SCORCIO DI PAESE

olio su compensato, cm 39x43

firmato "Gaggii" in basso a destra

Artist of the 20th century

VIEW OF A TOWN

oil on plywood, 39x43 cm

signed "Gaggii" lower right