23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
161

Artista del sec. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 59 €  c.i.

Artista del sec. XX

UDINE, LOGGIA LIONELLO E GERANI

acquaforte, cm 28x19,5

indistintamente firmato e titolato in basso a destra

numerato 40/100

Artist of the 20th century

UDINE, LOGGIA LIONELLO AND GERANIUMS

etching, 28x19.5 cm

indistinctly signed and titled lower right

number 40/100