23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
158

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

NUDO FEMMINILE IN UN PAESAGGIO

olio su truciolato, cm 40x50

Artist of the 20th century

FEMALE NUDE IN A LANDSCAPE

oil on chipboard, 40x50 cm