23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
170

Artista del sec. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 59 €  c.i.

Artista del sec. XX

PAPAVERI

olio su tela, cm 70x100

indistintamente firmato e datato "1994" in basso a destra

Artist of the 20th century

POPPIES

oil on canvas, 70x100 cm

indistinctly signed and dated "1994" lower right