23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
74

Artista del sec. XVIII

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

Artista del sec. XVIII

FIGURE TRATTE DALL'ANTICHITA' CLASSICA

gouache su carta vergellata, applicata su cartoncino, mm 218x292

siglato e datato "F 1780"

Artist of 18th century

FIGURES FROM THE ANTIQUITY

gouache on laid paper, laid down on cardboard, mm 218x292

signed "F1780"