23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
148

Antonio Marini

Antonio Marini

(attivo nel XX secolo)

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

olio su multistrato, cm 90x67

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

oil on plywood, 90x67 cm

on the reverse: signed and titled