23  -  31 MARZO 2021
Asta a tempo, 1064
142

Antonio Calcagnadoro

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

Antonio Calcagnadoro

(Rieti 1876 - 1935)

CAPRI

olio su cartoncino, cm 25,5x36

firmato e iscritto "Ricordo di Capri dal vero" in basso a sinistra

CAPRI

oil on card, 25.5x36 cm

signed and inscribed "Ricordo di Capri dal vero" lower left