ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

26 MARZO  -  7 APRILE 2021
Asta a tempo, 1063
92

NAVICELLA, TOSCANA, SECOLO XVIII

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

in rame dorato e argento, base ovale decorata da foglie, fusto a balaustro con nodo baccellato, coppa ovale con volute, due anse a teste di cherubini, alt. cm 16

A GOLDEN COPPER AND SILVER INCENSE BOAT, TUSCANY, 18TH CENTURY