ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

26 MARZO  -  7 APRILE 2021
Asta a tempo, 1063

BOCCALE, LONDRA, 1772

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

BOCCALE, LONDRA, 1772

in argento, corpo cilindrico decorato da volute e fiori sbalzati, fronte con incisione datata 1868, alt. cm 12,5, g 310

A SILVER JUG, LONDON, 1772