ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060

VINCENZO BALSAMO

Stima
600 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1750 €  c.i.

VINCENZO BALSAMO
(Brindisi 1935)

Composizione

1984

olio su tela

cm 40x50

al retro firmato e datato "84"

Composition

1984

oil on canvas

40x50 cm

on the reverse signed and dated "84"

The artwork is provided with certficate of authenticity on photo signed by the artist.