ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060

PIETRO CASCELLA

Stima
€ 800 / 1.200

PIETRO CASCELLA

(Pescara 1921 - Pietrasanta 2008)

Progetto

tecnica mista su carta

cm 72x99

firmato, dedicato e datato "71" in basso a destra

Project

mixed media on paper

72x99 cm

signed, dedicated and dated "71" lower right