ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060
14

NOVELLO FINOTTI

Stima
€ 2.000 / 3.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 6000 €  c.i.

NOVELLO FINOTTI

(Verona 1939)

Studio per il grande cobra
1999

marmo di Siena

cm 65x60x60

firmato e datato sulla base

Study for the big cobra
1999

Sienese marble

65x60x60 cm

signed and dated on the basement