ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060
16

MICHELE CASCELLA

Stima
€ 2.500 / 3.500

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

Portofino

1963

tecnica mista su carta applicata su tavola

firmato e titolato in basso a sinistra

Portofino

1963

mixed media on paper applied on panel

signed and titled lower left