ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060
41

MARIO SCHIFANO

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 812 €  c.i.

MARIO SCHIFANO

(Homs 1934 - Roma 1998)

litografia

cm 50x40

firmato in basso a destra

esemplare n. 5/30 prova d'artista

Untitled

litography

50x40 cm

example n. 5/30 artist's proof

Edizioni Galleria La Salita, cartella a cura di Giulio Carlo Argan