ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060
15

JONATHAN GUAITAMACCHI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2500 €  c.i.

JONATHAN GUAITAMACCHI

(Londra 1961)

2005

tecnica mista su carta intelata

cm 45x110

al retro firmato e datato "2005"

Untitled

2005

mixed media on canvas paper

45x110 cm

on the reverse signed and dated "2005"