ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060
30

GIULIO CONFALONIERI

Stima
€ 800 / 1.500

GIULIO CONFALONIERI

(Milano 1926 - 2008)

1987

olio su tela

cm 70x50

firmato e datato in basso a destra

al retro timbro non leggibile

al retro numero di archivio, n. 19/689/50/014

Untitled

1987

oil on canvas

70x50 cm

signed and dated in the lower right corner

on the reverse illegible stamp

on the reverse archive number, n. 19/689/50/014