ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
39

TRE BRACCIALI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2375 €  c.i.

TRE BRACCIALI

in oro giallo e bianco 18kt, uno a forma di fiocco con diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, un secondo bracciale rigido a catena groumette con diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, un terzo bracciale stile tubogas lungh. cm 18, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 6 circa, gr. complessivi 69

THREE 18KT YELLOW AND WHITE GOLD BRACELETS