ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
69

TRE BRACCIALI RIGIDI CON DIAMANTI

Stima
1.800 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2750 €  c.i.

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 750, mis. interna cm 17,5, gr. 34 complessivi

THREE DIAMOND BANGLE BRACELETS