ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
10

POMELLATO GRANDE ANELLO CON ONICE E QUARZO

Stima
600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 37. Corredato di sacchetto in tessuto e scatola.

POMELLATO BIG ONYX AND QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD