ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
10

POMELLATO GRANDE ANELLO CON ONICE E QUARZO

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 37. Corredato di sacchetto in tessuto e scatola.

POMELLATO BIG ONYX AND QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
600 / 900

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 1375 €  c.i.