ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
POMELLATO COLLANA A CATENA
11

POMELLATO COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 64, gr. 34

POMELLATO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
900 / 1.500

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 2250 €  c.i.