ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
11

POMELLATO COLLANA A CATENA

Stima
€ 900 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2250 €  c.i.

POMELLATO COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 64, gr. 34

POMELLATO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD