ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
PENDENTE A FORMA DI CROCE CON OPALI
22

in oro giallo 18kt con al centro un picolo diamante taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x2 circa, gr. 4

CROSS-SHAPED OPAL PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
100 / 150

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 312 €  c.i.