ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
22

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON OPALI

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

in oro giallo 18kt con al centro un picolo diamante taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x2 circa, gr. 4

CROSS-SHAPED OPAL PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD