ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
87

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziositi da perle di mm 9 circa sormontate da diamanti taglio brillante per ct 0.65 circa, punzone 750, gr. 6 complessivi

PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD