ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
124

PAIO DI ORECCHINI A MONACHELLA CON SMERALDI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

in oro giallo 18kt e argento, impreziositi al centro da smeraldi taglio ovale per ct 0.50 circa e piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, dim. cm 1x2, gr. 6 complessivi

18KT YELLOW GOLD AND SILVER EARRINGS WITH GREEN STONES