ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
24

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt con una serie di stelle impreziosite da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 3 circa, gr. 12 complessivi

DISC-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
300 / 500

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 438 €  c.i.