ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
24

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

in oro bianco 18kt con una serie di stelle impreziosite da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 3 circa, gr. 12 complessivi

DISC-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD