ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
38

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

in oro giallo e bianco 18kt, al centro piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. mm 7x20, chiusura a clip con perno, gr. 11 complessivi

18KT YELLOW GOLD AND DIAMOND EARRINGS