ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
109

LUNGA COLLANA CON PENDENTE A TEMA MASSONICO

Stima
€ 350 / 550
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

in oro 9kt, parte centrale del pendente di forma piramidale con intarsi di calcedonio e diaspro sanguigno, punzone 9kt, dim. pendente cm 5, lungh. cm 75, gr. 23

LONG NECKLACE IN 9KT WITH A MASONIC MOTIF PENDANT