ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
214

LUNGA COLLANA CON CONCHIGLIA E SMALTO

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 450 €  c.i.

composta da catena in oro 18kt e pendente in argento, conchiglia e intarsi di smalto nero, punzoni 750 e 925, diam. pendente cm 5, lungh. cm 71, gr. 22 complessivi

LONG SHELL AND ENAMEL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER