ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
107

SPILLA MUSY TORINO E ANELLO CHEVALIER

Stima
€ 50 / 80
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 262 €  c.i.

spilla in oro giallo 18kt, decorata in smalti, firmato "Musy Torino", lungh. cm 6,5, corredata di scatola; anello chevalier in oro 9kt e smalti con raffigurata una stella a cinque punte e sul retro la scritta "CR" incisa, punzoni inglesi, mis. 13, gr. 7 complessivi

MUSY FATHERS&SONS 18KT YELLOW GOLD PIN AND A SIGNET RING