ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
29

GUCCI BRACCIALE A CATENA

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.i.

GUCCI BRACCIALE A CATENA

in argento, firmato "Gucci", punzone del fabbricante, lungh. cm 7,5, gr. 77

GUCCI CHAIN BRACELET IN SILVER