ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
29

GUCCI BRACCIALE A CATENA

in argento, firmato "Gucci", punzone del fabbricante, lungh. cm 7,5, gr. 77

GUCCI CHAIN BRACELET IN SILVER

«RTF to HTML .Net»
Stima
100 / 150

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 200 €  c.i.