ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
16

GRANDE PENDENTE A SFERA CON INTARSI DI PIETRE DURE

in oro giallo 18kt, punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 5x7 circa, gr. 47

BIG BALL-SHAPED PENDANT WITH SEMIPRECIOUS STONE INLAYS

«RTF to HTML .Net»
Stima
500 / 800

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 625 €  c.i.