ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
117

COLLANA TORCHON DI CORALLO CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800

fermatura in oro giallo 18kt impreziosita da corallo e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, a sei fili di sfere in corallo di mm 4 circa, punzone 750, lungh. cm 44 circa, gr. 69

TORCHON CORAL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD