ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
125

COLLANA DI PERLE CON NEFRITE E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800

a due fili di perle di mm 7 circa, fermatura in oro giallo 18kt con volto in nefrite incisa e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.35 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 46, gr. 86

PEARL NEPHRITIS AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD