ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
27

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44 circa, gr. 27

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
1.500 / 2.500

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 2125 €  c.i.