ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
27

COLLANA CON DIAMANTI

Stima
1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2125 €  c.i.

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44 circa, gr. 27

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD