ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
80

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1188 €  c.i.

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti brown e incolore taglio brillante per ct 2.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17,5, gr. 11

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD