ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
73

BRACCIALE CON PERLE E DIAMANTI

Stima
€ 700 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1625 €  c.i.

fermatura e distanziali in oro bianco 18kt, a quattro fili di perle di mm 6 circa, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 53

PEARL AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD