ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
75

BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
750 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt satinato, impreziosito da sette diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 21

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD