ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
18

BRACCIALE A CINTURA

Stima
2.400 / 3.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3750 €  c.i.

BRACCIALE A CINTURA

in oro giallo 18kt, a maglia morbida con due perle mabè e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19,5, gr. 108

BELT-SHAPED BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD