ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
26

ANELLO SOLITARIO CONTRARIE' CON DIAMANTE

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 812 €  c.i.

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 5

CONTRARIE' SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD