ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
ANELLO SOLITARIO CONTRARIE' CON DIAMANTE
26

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 5

CONTRARIE' SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
400 / 600

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 812 €  c.i.