ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
79

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.i.

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 3 circa, circondato da diamanti taglio brillante e navette per ct 2.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis.52, gr.5

SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD