ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, a due fasce intrecciate con diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e al centro uno smeraldo taglio ovale di ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 6 circa

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
300 / 500

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 625 €  c.i.