ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

in oro giallo 18kt, a due fasce intrecciate con diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e al centro uno smeraldo taglio ovale di ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 6 circa

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD