ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021
ANELLO CON ONICE E DIAMANTI
15

ANELLO CON ONICE E DIAMANTI

in oro e argento, impreziosito al centro un diamante taglio brillante di ct 0.35 circa e circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 18kt, mis. 59, gr. 6

ONYX AND DIAMOND RING IN SILVER AND GOLD

«RTF to HTML .Net»
Stima
500 / 800

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 875 €  c.i.