ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
15

ANELLO CON ONICE E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

ANELLO CON ONICE E DIAMANTI

in oro e argento, impreziosito al centro un diamante taglio brillante di ct 0.35 circa e circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 18kt, mis. 59, gr. 6

ONYX AND DIAMOND RING IN SILVER AND GOLD