ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
70

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, a due file di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.25 circa, recante sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 58, gr. 7

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD