ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2 -  12 APRILE 2021

ANELLO CON CORALLO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un corallo taglio cabochon di mm 22x16 circa, affiancato da sei piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 8

CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

«RTF to HTML .Net»

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 438 €  c.i.