ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
91

ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

Stima
€ 250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 1.60 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 50, gr. 3

MARGUERITE SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD