ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
83

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 0.80 circa, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 56, gr. 10

BAND EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD