Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
22

Scuola spagnola, sec. XVII

Stima
15.000 / 20.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola spagnola, sec. XVII

LA MINESTRA AI POVERI

olio su tela applicata su tavola, cm 97x128,5

Spanish school, 17th century

FEEDING THE POOR

oil on canvas laid down on panel, cm 97x128,5