Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
73

Scuola italiana, seconda metà del sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ALESSANDRO GRAVEMENTE FERITO SUBISCE UNA PERICOLOSA OPERAZIONE

olio su tela, cm 99x135

Italian school, second half of 18th century

ALEXANDER THE GREAT HAVING SURGERY

oil on canvas, cm 99x135