Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
73

Scuola italiana, seconda metà del sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

ALESSANDRO GRAVEMENTE FERITO SUBISCE UNA PERICOLOSA OPERAZIONE

olio su tela, cm 99x135

Italian school, second half of 18th century

ALEXANDER THE GREAT HAVING SURGERY

oil on canvas, cm 99x135